Biedermeierkasten
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, 2 Türen, innen austapeziert, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 136 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |